logo
搜索
  • 企业文化
  • 党群工作
  • 员工风采
  • 公开目录
  • 招投标
  • 拍租招商
  • 关于我们
  • 乐投app官方下载安装简介
  • 组织架构
  • 联系我们
  • 招投标 拍租招商
    公示公告
  • 招投标
  • 拍租招商
  • 招标公告
  • 开标公示
  • 其它公告
  • 2020年横潭区块配套道路建设工程--新民街中标公告公示
    发布时间:2020-11-03 16:45 阅读:
    公示期:2020/11/2至2020/11/5
        兹有建设单位<杭州市临安区城市发展投资乐投app官方下载安装有限公司>的工程<2020年横潭区块配套道路建设工程--新民街>,项目编号为<19142120201010031>,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
    排名
    单位名称
    项目经理
    投标价格(万元)
    工期要求(天)
    得分
    1
    浙江骏兴建筑有限公司 
    童建兵  
    3309.7752  
     300个日历天
     97.62
     
    资格条件对业绩的要求:
        
    评标办法对业绩的评审标准:
        
    中标候选人业绩:
    第一中标候选人:浙江骏兴建筑有限公司
    该业绩证明对象
    业绩名称
    建设单位(项目业主)
    与评审有关的业绩和各指标要求
    提交证明材料内容
    评审结论
    否决投标原因及依据:
    序号
    单位名称
    存在问题
    不符合招标文件的条款
    1
    浙江乔兴建设乐投app官方下载安装有限公司
    资格审查
    在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
    2
    宇杰乐投app官方下载安装股份有限公司
    初步评审
    在【初步评审】中【投标文件签字盖章评审】未通过评审;
    3
    滨和环境建设乐投app官方下载安装有限公司
    技术标评审
    在【技术标明细评审】中【(一)项目管理班子配备不能满足要求的(本工程项目负责人1人,技术负责人1人,安全员不少于2人,市政专业施工员不少于2人,质量员不少于2人,材料员、资料员各不少于1人);】未通过评审;
    4
    石家庄一建建设乐投app官方下载安装有限公司
    资格审查
    在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
     
    杭州市临安区住房和城乡建设局
     
    2020/11/2